Vectorboom

Плагины от Astute Graphics - Страница 31 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 31 из 32«1229303132»
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Плагины от Astute Graphics
Плагины от Astute Graphics
subscribeДата: Четверг, 26.11.2015, 14:32 | Сообщение # 451
Статус: Offline
Не слетит. If you have a machine only YOU work on in your office, and your own machine at home, you can install and activate on both machines.

Italiano13Дата: Пятница, 27.11.2015, 20:35 | Сообщение # 452
Сегодня началась распродажа на 40 процентов всех плагинов. Ура!

lazunДата: Суббота, 28.11.2015, 08:00 | Сообщение # 453
Italiano13, ураааааааааааааааааа

nikanorДата: Суббота, 28.11.2015, 09:07 | Сообщение # 454
Опубликована новость о скидках на Черную пятницу и Кибер понедельник от Astute Graphics. Скидка 40%. Подробности здесь.....

Crowd91Дата: Понедельник, 21.12.2015, 08:56 | Сообщение # 455
http://vectorboom.com/load....1-0-666
не могу никак воспользоваться купоном, кто что может подсказать? Заранее спасибо

vadimsolovievДата: Четверг, 11.02.2016, 19:22 | Сообщение # 456
Как работает и переводится на русский язык опция "Initial Drag Positions Origin" Плагина MirrorMe?
Прикрепления: 4636003.png(45Kb)

levinanasДата: Вторник, 10.05.2016, 18:11 | Сообщение # 457
Здравствууйте!

Вопрос по Dynamic Sketch. Очень удобная опция  - рисование прямых сегментов при зажатом alt, но при этом почему-то перестает быть переменным профиль толщины линии. Почему так? Это не глюк? Можно как-то это исправить? Адски не хватает этого, и совсем непонятно, почему это может быть невозможно с технической точки зрения sad

levinanasДата: Вторник, 10.05.2016, 18:47 | Сообщение # 458
И еще сразу вопрос - меня очень соблазнил плагин Texturino. Я его скачала - пару часов потестила, а потом понеслись дела всякие (у меня очень маленький ребенок - так что с сосредоточенностью и памятью еще проблемы :)). В общем, кончился триал, а главного-то я и не узнала.

Дело в том, что я рисую иллюстрации для стоков. Соответственнно, не должно быть в файле растровых элементов. Текстуры понятно, потом оттрейсить можно - кажется, у меня даже получилось это во время теста хорошо. Но вроде бы с масками прозрачности от кисти какие-то проблемы возникли - какая-то штука в линкс засела и не убиралась, при этом никуда не вела.

В общем, если вы знаете, можно ли результат работы всех инструментов Texturino корректно векторизовать - расскажите, пожалуйста. Если нет - может быть вы знаете, как договориться о продлении пробного хотя бы на 1 денечек?

lazunДата: Среда, 11.05.2016, 06:21 | Сообщение # 459
levinanas, 1. Да, это, к сожалению, так
2. Texturino работает только с растровыми текстурами, то есть он вам не нужен

alekse11Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:07 | Сообщение # 460
Здравствуйте,
Возникла проблема с плагинами Astute. С очередной покупкой скачала новый инсталлер и обновила все плагины. После этого у них курсор стал отстоять далеко от кончика пера и не совпадать с проводимой линией. Например у Dynamic Sketch, Inkscribe и остальные похоже тоже, но эти больше всего волнуют, потому как привыкла всегда ими работать и без них как без рук sad Все родные инструменты Иллюстратора работают нормально, курсоры отображаются прямо под кончиком пера. Калибровка пера не помогает, сделала refresh всей системы, переустановила все обновления, Иллюстратор и плагины, и ничего не помогает. Illustrator SC6, Windows 8, Cintiq Companion 2.

И не хочется от обновлений отказываться, так как только порадовалась, что Dynamic Sketch теперь настройки сохраняет, очень раздражало раньше, что при каждом запуске его настраивать заново надо. Но что еще тут сделать не знаю. 

Буду очень благодарна за любой совет.

VasilyДата: Среда, 15.06.2016, 07:07 | Сообщение # 461
здрввствуйте. а у меня такая беда
Изрыл весь интернет, но так и не нашел. либо файлы завирусованы, либо ссылки на них давно устарели. помогите пожалуйста найти вот эти плагины
для Adobe Illustrator CS5:
Phantasm CS Studio / Publisher
Xtream Path
SymmetyWorks

_solar_Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:00 | Сообщение # 462
lazun, пожалуйста, подскажите, преобразования stylism можно корректно перевести в вектор?
Я тоже работаю на стоках и запланировала купить плагины astute с 40% скидкой. Что посоветуете кроме phantasm & mirror me ?
Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал _solar_ - Пятница, 08.07.2016, 22:02

lazunДата: Суббота, 09.07.2016, 07:18 | Сообщение # 463
_solar_, stylism Для стоков не очень нужен
а вот посоветую VectorScribe и Stipplism

NahrenataДата: Четверг, 14.07.2016, 17:05 | Сообщение # 464
Здравствуйте, может кто-нибудь посоветовать, способ борьбы с проблемой. Перестает работать на пятой минуте все плагины. sad пока триальная 14 версия, для ознакомления...

lazunДата: Четверг, 14.07.2016, 17:13 | Сообщение # 465
Nahrenata, Windows не XP случайно?

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Плагины от Astute Graphics
Страница 31 из 32«1229303132»
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.