Vectorboom

Плагины от Astute Graphics - Страница 32 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 32 из 32«12303132
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Плагины от Astute Graphics
Плагины от Astute Graphics
_solar_Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:45 | Сообщение # 466
Статус: Offline
Цитата lazun ()
а вот посоветую VectorScribe и Stipplism
lazun
,  Благодарю! smile

sacnches12Дата: Суббота, 17.09.2016, 10:51 | Сообщение # 467
спасибо!!

Stepan2016Дата: Среда, 26.10.2016, 21:44 | Сообщение # 468
Что за плагин?

BrazhnikovaEkaterinaДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:16 | Сообщение # 469
Здравствуйте, подскажите, в чем может быть проблема?

Недавно купила WidthScribe v2. Установила на Иллюстратор СС2014 - не сработало. Обновила версию Иллюстратора на СС2017 - ставлю widthscribe - инструменты в боковой панели видны, но они не работают. А двойной клик, чтобы вызвать диалоговое окно Width Stamp, например, мгновенно закрывает программу. Несколько раз деинсталлировала, переставляла, активировала-деактивировала - не помогает. У меня Windows 7, Wacom Cintiq 13HD.
Повторю вопрос - в чем может быть проблема?
Если совсем никак не спасти ситуацию, можно как-то вернуть деньги? Сумма немалая для меня, а на деле имею нерабочий инструмент.

Сообщение отредактировал BrazhnikovaEkaterina - Понедельник, 19.12.2016, 07:17

lazunДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:22 | Сообщение # 470
BrazhnikovaEkaterina, Пишите им в тех поддержку, лично с такой проблемой не встречался, но это выглядит так как у треальной версии по истечению 14 дней

_solar_Дата: Понедельник, 19.12.2016, 07:23 | Сообщение # 471
Цитата BrazhnikovaEkaterina ()
Если совсем никак не спасти ситуацию, можно как-то вернуть деньги? Сумма немалая для меня, а на деле имею нерабочий инструмент.
 Все попали в ту же ситуацию. Я общалась с поддержкой: Или купи 3 версию ( они сделают скидку, если написать им, небольшую), или ставь старую версию иллюстратора. У меня две стоят - работать стало быстрее и веселее.

BrazhnikovaEkaterinaДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:54 | Сообщение # 472
Цитата lazun ()
BrazhnikovaEkaterina, Пишите им в тех поддержку, лично с такой проблемой не встречался, но это выглядит так как у треальной версии по истечению 14 дней

То есть получается, мне выслали кривой License Key?
Цитата _solar_ ()
Все попали в ту же ситуацию. Я общалась с поддержкой: Или купи 3 версию ( они сделают скидку, если написать им, небольшую), или ставь старую версию иллюстратора. У меня две стоят - работать стало быстрее и веселее.

Пробовала на СС 2014 - та же история. Или CS6 поставить?

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Плагины от Astute Graphics
Страница 32 из 32«12303132
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.