Vectorboom

Коллекция скриптов (Adobe Illustrator's scripts collection). - Страница 2 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 2 из 2«12
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Коллекция скриптов (Adobe Illustrator's scripts collection).
Коллекция скриптов (Adobe Illustrator's scripts collection).
neethuДата: Пятница, 14.12.2012, 17:11 | Сообщение # 16
Статус: Offline
спасибо )

sergei_burgДата: Вторник, 15.10.2013, 07:15 | Сообщение # 17
А у меня такая проблема я от жадности хватанул скрипты ну как всегда синдром Плюшкина, а сейчас все больше и больше пытаюсь оптимизирвоать совю работу в илюстраоре и скрипты это один из выходов. 

Так вот взял я их но не помню откуда и найди не могу а они у меня сейчас весят и как они работаю я не знаю, может кто знает их описание хотя бы часть, а может по название видит и знает откуда это набор я из одного места брал.
Прикрепления: 0397807.jpg(386Kb)

lazunДата: Вторник, 15.10.2013, 08:14 | Сообщение # 18
Многие из них мне известны. Некоторые бесполезны. Вы можете открыть любой из скриптов в редакторе HTML кода или просто в Блокноте. Чаще всего в начале кода есть описание работы скрипта.

sergei_burgДата: Вторник, 15.10.2013, 08:21 | Сообщение # 19
да точно, переводчиком коряво перевод но опытным путем понять думаю можно, спасибо.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Коллекция скриптов (Adobe Illustrator's scripts collection).
Страница 2 из 2«12
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.