Vectorboom

Технические проблемы c Ai файлами - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Технические проблемы c Ai файлами
Технические проблемы c Ai файлами
evrikaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня ЧП случилось. Нужна помощь. Вылетел иллюстратор, большой объем работы не сохранила. Есть ли возможность восстановить?

lazunДата: Суббота, 17.11.2012, 08:39 | Сообщение # 2
В таких случаях я просто переделываю. Но спасибо за вопрос, будем искать, хотя не думаю, что это реально.

lazunДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:36 | Сообщение # 3
Да, я был прав: нереально восстановить то, чего нет.
Нужно не забывать почаще нажимать клавишу Ctrl + S, пока уважаемые разработчики Adobe Illustrator не создали давно желанную функцию Auto save.
Насколько я знаю, ее собирались запустить в CS6, но что-то не срослась. Будем надеяться, что CS7 ее точно включат.
Есть ли другие варианты решения проблемы авто сохранения. Да есть.
Эту функцию можно реализовать при помощи action, который вы сможете скачать по этой ссылке Auto Save Action для Иллюстратора
Его разработал мой друг Игорь Черницин.
После того как вы скачали action, откройте панель Actions и в всплывающем меню этой панели выберите пункт Load Action.... Выделяем загруженный action и нажимаем на кнопку play.
Если будут не понятные моменты - я помогу.

kurtmuller507Дата: Суббота, 03.09.2016, 10:00 | Сообщение # 4
сейчас уже есть автосохранение? подскажите где настроить

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Технические проблемы c Ai файлами
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.