Vectorboom

Основы работы в Adobe Illustrator - Страница 44 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 44 из 94«1242434445469394»
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
Основы работы в Adobe Illustrator
Aleks750Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:08 | Сообщение # 646
Статус: Offline
А где он есть то чтоб скачать нормальный

lazunДата: Четверг, 03.04.2014, 17:21 | Сообщение # 647
качайте здесь http://www.meshtormentor.com/
Хотя он везде нормальный

Aleks750Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:21 | Сообщение # 648
Это два горизонтальных и один вертикальный верно?

lazunДата: Четверг, 03.04.2014, 18:10 | Сообщение # 649
Все три кнопки сшивания находятся в нижнем ряду

ShantiДата: Вторник, 08.04.2014, 22:58 | Сообщение # 650
Добрый вечер. Я с совсем дилетантским вопросом.. Можно? Даже не знаю, где его задать )) Извините, если не по адресу.
У меня стоит вопрос покупки ноутбука. Я вижу, что все дизайнеры используют компьютеры Мак, я б тоже такой хотела, но маки ощутимо дороже обычных ноутбуков. Есть ли смысл все же купить Мак, почувствую ли я принципиальное отличие, если я вовсе не профессионал? Но использовать   его собираюсь практически с профессиональной целью,- делать несложные инфографики с помощью программ Иллюстратор и Фотошоп.

Заранее спасибо за ответ )

lazunДата: Среда, 09.04.2014, 06:46 | Сообщение # 651
Я думаю не стоит за Мак переплачивать. Я бы на вашем месте подумал лучше о конфигурации. Я например с трудом представляю рисование на ноутбуке, даже элементарное. Очень важный вопрос это монитор. Не вздумайте покупать с зеркальной пленкой и вообще самый дешевый. Вот тут вы плеваться будете каждый день и ваши глаза будут быстро уставать, цвет невозможно будет точно подобрать и так далее

ShantiДата: Среда, 09.04.2014, 08:20 | Сообщение # 652
lazun

Спасибо за ответ! Видно, я непроходимый дилетант... Почему  нельзя рисовать на ноутбуке? Я разбирала на ноуте основы Фотошопа, сейчас с Иллюстратором пытаюсь разобраться, ничего плохого не заметила пока... Я хочу научиться рисовать инфографики, которые можно увидеть в газетах, они ведь чаще всего несложные

lazunДата: Среда, 09.04.2014, 08:26 | Сообщение # 653
Это, конечно, дело привычки. У меня довольно большой экран и то не очень хватает места из-за множества открытых панелей. Но тут дела ваше.
Тогда на экран обратите особое внимание

ShantiДата: Среда, 09.04.2014, 08:49 | Сообщение # 654
Ясно. Я еще посмотрю повнимательнее, что продается, а тогда, если позволите, снова поспрашиваю )) Сейчас у меня ноут Acer, от него глаза просто отваливаются, если долго сидеть за ним.

Den4ikДата: Четверг, 10.04.2014, 12:52 | Сообщение # 655
Хехе, видимо я неудачник. Приходится работать за 15-дюймовым ноутом с зеркальным экраном и допотопной конфигурацией wink

Сообщение отредактировал Den4ik - Четверг, 10.04.2014, 12:53

Aleks750Дата: Понедельник, 14.04.2014, 09:18 | Сообщение # 656
А можно глупый вопрос как правильно разбирать вектор чтоб понять из чего или каких элементов все состоит Вам как профи это не составляет труда Рисунок который Вы мне прислали правда очень сложный Не ужели для создания такого нужно очень хорошо уметь рисовать я где то читал чтоб рисовать в люстре особого умения не нужно просто выставляешь нужные цвета числа и все

Aleks750Дата: Понедельник, 14.04.2014, 09:23 | Сообщение # 657
Да почти везде идет мешевая сетка а попроще нельзя никак нарисовать например применить новую технику рисования из простых фигур

lazunДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:17 | Сообщение # 658
>Не ужели для создания такого нужно очень хорошо уметь рисовать я где то читал чтоб рисовать в люстре особого умения не нужно просто выставляешь нужные цвета числа и все

Да, а для умения делать картинки на бумаге вообще знаний особых не надо, а только карандаш и бумага.

> Да почти везде идет мешевая сетка а попроще нельзя никак нарисовать например применить новую технику рисования из простых фигур

Ну, так рисуйте из простых фигур, если знаете как

Aleks750Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:28 | Сообщение # 659
Спасибо Вы как всегда the best!!

Я понял весь фокус в том что каждый рисует то что нарисует фантазия и человек знает как применить тот или иной эффект , Уроки только для того чтоб понять как можно нарисовать то или то ведь по сути нарисовать фигуру можно разными способами 

Еще раз огромное спасибо за файл я раз разберусь а нарисовано и правда очень сложно самая большая проблема правильно подобрать цвет тут нужно чутье

Aleks750Дата: Понедельник, 14.04.2014, 10:48 | Сообщение # 660
А меши в картинке только для того чтоб придать цвет и все а так нарисовано просто?

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
Страница 44 из 94«1242434445469394»
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.