Vectorboom

Основы работы в Adobe Illustrator - Страница 94 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 94 из 94«12929394
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
Основы работы в Adobe Illustrator
lazunДата: Вторник, 29.08.2017, 16:45 | Сообщение # 1396
Статус: Offline
DEMID, Зачем его куда-то вставлять, документ открывать надо File > Open... будь то иллюстратор или фотошоп (из вашего вопроса не понятно, куда вы его всталяете)

DEMIDДата: Вторник, 29.08.2017, 17:09 | Сообщение # 1397
Да  все  получилось спасибо (а  вставлял  в  во  вновь  созданный  документ) - просто  непонятно  откуда  взялся  этот  текст .

DEMIDДата: Четверг, 07.09.2017, 16:32 | Сообщение # 1398
Здравствуйте  Ярослав !  Вопрос  такой ,  нужно  разделить  объект  на  равные  части.  ( Например  прямоугольник , на  три  одинаковых  квадрата ?! ) Как  это  сделать ?

slideAIДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:21 | Сообщение # 1399
Добрый день. Такой вопрос - как деформировать круг (в принципе любой объект) в иллюстраторе так, чтобы поместить его на цилиндр.
есть круглая картинка, нужно ее на банку к примеру поместить, чтобы картинка была выпуклой в центре

Yulia1919Дата: Среда, 11.10.2017, 12:08 | Сообщение # 1400
Здравствуйте! Я начинаю работать с векторной иллюстрацией и у меня такой вопрос: я делала иллюстрацию с градиентами, прозрачностью и режимами наложения, но допустимо ли это, если я делаю иллюстрацию для печати? Не потеряет ли она своего качества? Без этих эффектов результат меня не удовлетворяет. Так то на экране все выглядит хорошо, а если я загружу ее на сток в eps 10 и потенциальному заказчику надо будет ее печатать, не потеряется ли качество? и какой цветовой режим тогда выбрать, чтоб иллюстрация была универсальная и для печати, и для веба? Короче, совсем запуталась я

Сообщение отредактировал Yulia1919 - Среда, 11.10.2017, 13:21

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
Страница 94 из 94«12929394
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.