Vectorboom

Основы работы в Adobe Illustrator - Страница 94 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
Основы работы в Adobe Illustrator
lazunДата: Вторник, 29.08.2017, 16:45 | Сообщение # 1396
Статус: Offline
DEMID, Зачем его куда-то вставлять, документ открывать надо File > Open... будь то иллюстратор или фотошоп (из вашего вопроса не понятно, куда вы его всталяете)

DEMIDДата: Вторник, 29.08.2017, 17:09 | Сообщение # 1397
Да  все  получилось спасибо (а  вставлял  в  во  вновь  созданный  документ) - просто  непонятно  откуда  взялся  этот  текст .

DEMIDДата: Четверг, 07.09.2017, 16:32 | Сообщение # 1398
Здравствуйте  Ярослав !  Вопрос  такой ,  нужно  разделить  объект  на  равные  части.  ( Например  прямоугольник , на  три  одинаковых  квадрата ?! ) Как  это  сделать ?

slideAIДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:21 | Сообщение # 1399
Добрый день. Такой вопрос - как деформировать круг (в принципе любой объект) в иллюстраторе так, чтобы поместить его на цилиндр.
есть круглая картинка, нужно ее на банку к примеру поместить, чтобы картинка была выпуклой в центре

Yulia1919Дата: Среда, 11.10.2017, 12:08 | Сообщение # 1400
Здравствуйте! Я начинаю работать с векторной иллюстрацией и у меня такой вопрос: я делала иллюстрацию с градиентами, прозрачностью и режимами наложения, но допустимо ли это, если я делаю иллюстрацию для печати? Не потеряет ли она своего качества? Без этих эффектов результат меня не удовлетворяет. Так то на экране все выглядит хорошо, а если я загружу ее на сток в eps 10 и потенциальному заказчику надо будет ее печатать, не потеряется ли качество? и какой цветовой режим тогда выбрать, чтоб иллюстрация была универсальная и для печати, и для веба? Короче, совсем запуталась я

Сообщение отредактировал Yulia1919 - Среда, 11.10.2017, 13:21

IIIamanДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:45 | Сообщение # 1401
А в какой версии вы работаете?

dellaДата: Четверг, 18.01.2018, 19:51 | Сообщение # 1402
Очень нуждаюсь в сосете как сделать такое? Выглядит как трехцветный outer glow, понимаю что мыслить надо в другую сторону, но не могу сообразить в какую.
Прикрепления: 9668716.jpg(41.2 Kb)

dellaДата: Четверг, 18.01.2018, 20:19 | Сообщение # 1403
РазРазобралась) Пяитна градиент мешем, потом растушевка краев, потом маска) все оказалось элементарно)

Italiano13Дата: Суббота, 20.01.2018, 10:36 | Сообщение # 1404
Есть вопрос, который меня мучает))) Случайно нажимаю СЕТКА ПЕРПЕКТИВЫ и все! как же ее потом убрать в cs6 ? Приходится закрывать документ. sad

pamplemussДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:01 | Сообщение # 1405
здравствуйте, мне надо нарисовать одну схему -- и что-то не знаю совсем как бы сделать такую петельную-завитую линию, а вы?

Прикрепления: 4225776.jpg(14.4 Kb)

pamplemussДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:03 | Сообщение # 1406
Цитата Italiano13 ()
Случайно нажимаю СЕТКА ПЕРПЕКТИВЫ и все! как же ее потом убрать в cs6 ?
Нажмите Ctrl+Sft+I

DiДата: Вторник, 23.01.2018, 22:38 | Сообщение # 1407
Добрый день!
Проблема следующая - в процессе работы в Иллюстраторе изображение никогда не бывает стабильным: все полосит, куски изображения как бы пропадают. Происходит это при масштабировании. Чтобы восстановить полную картину того, как все должно выглядеть, приходится постоянно переключаться из режима изображение в режим контуров cmnd+Y, затем обратно. Приблизил - cmnd+Y - отдалил - cmnd+Y.
Перерыла весь интернет - нигде не встретила подобной проблемы.
Кто сталкивался? С чем это может быть связано, есть идеи?
Иллюстратор СС 2018 по официальной подписке, переустановка программы не исправила этот баг 
Буду благодарна за советы, работать при таких глюках просто анриал...

genadeplin89Дата: Пятница, 16.03.2018, 18:33 | Сообщение # 1408
интересная темка

lenivosovaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:54 | Сообщение # 1409
Здравствуйте! Недавно начала работать с Ai. Вроде бы все понятно, но постоянно возникает следующая проблема.
Пути при построении либо смещаются, либо остается зазор, хотя smart guides подсказывают, что точки должны пересечься. Приведу пример.

По версии smart guides линии должны пересечься. Кликаю левой кнопкой мыши в точке пересечения.

Во-первых, верхняя точка не стоит на диагональной линии, во-вторых, нижняя точка сместилась вниз. Попытки насильственно притянуть точки к линиям ни к чему не приводят, они либо возвращаются к исходным, либо смещаются еще дальше.
Почему это происходит? Возможно проблема в настройках?
Заранее благодарю за ответ.
Прикрепления: 9511936.png(5.9 Kb) · 7402079.png(4.7 Kb)

Сообщение отредактировал lenivosova - Воскресенье, 01.04.2018, 17:57

lazunДата: Понедельник, 02.04.2018, 07:25 | Сообщение # 1410
lenivosova, У вас включен один из видов привязки либо к сетке, либо к пиксельной сетке. Погуглите, где это отключается

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.