Vectorboom

Основы работы в Adobe Illustrator - Страница 96 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
Основы работы в Adobe Illustrator
LastikДата: Четверг, 06.12.2018, 10:47 | Сообщение # 1426
Статус: Offline
Добрый день, столкнулась с проблемой, никак не пойму как ее решить. Получила макет календарной сетки, экспортировала в свой файл и отправила на печать, в типографии говорят, что некоторые слова выдают цвет, который сделан из всех 4 цветов 300% краски, как его убрать и заменить его на 100% черный?

rav_4etДата: Пятница, 07.12.2018, 07:56 | Сообщение # 1427
Lastik, а в чем проблема выделить все объекты и тыкнуть на черный цвет?

Rec1q2w3eДата: Пятница, 14.12.2018, 20:47 | Сообщение # 1428
Здравствуйте такая беда....
Создал монтажную область 4600 на 3000 px сделал рисунок.
Хочу выгрузить в JPG 300ppi c размерами  4600 на 3000 px....
Но не получается.
Либо 4600 на 3000 px но 94 ppi 
Либо овер много пикселей и по "ш" и по "в" и 300ppi
как выгрузить нормально в нужном размере с этими чёртовыми 300ppi???
Заранее спасибо.

FedorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 05:25 | Сообщение # 1429
Помогите новичку.
Рисую глаз. Коричневая полоска (пусть будет складка) находится на отдельном слое. Она почему то частично скрывается
белым цветом от ресниц. если ресницы отключаю, то нормально.
Сами ресницы чтобы уголки не вылазили на сам глаз (внутри) поставил на задний
план. В итоги они тоже частично стали закрыты белым.
Прикрепления: 9845852.jpg(63.4 Kb)

rav_4etДата: Понедельник, 04.02.2019, 03:53 | Сообщение # 1430
Fedor, может некорректный контур у ресниц?

DenchДата: Суббота, 02.03.2019, 23:38 | Сообщение # 1431
Здравствуйте. Есть 3д иллюстрация, но она нужна в svg, я обвел по контуру, есть ли способ автоматически подхватить цвета с фотографии? Может быть, что-то есть в плагинах Астьют графикс, до конца с ними ещё не разобрался.
Прикрепления: 4038296.jpg(291.5 Kb)

Сообщение отредактировал Dench - Воскресенье, 03.03.2019, 00:38

DeroverДата: Среда, 20.03.2019, 09:40 | Сообщение # 1432
Здравствуйте.

В Иллюстраторе есть режимы создания объектов Draw Normal, Draw Behind .

Создаваемый объект располагается либо в начале слоя или в конце (в зависимости от режима) что не удобно так как приходится постоянно перемещать объект в нужную позицию (на палитре слоев) после создания.

Как можно по умолчанию создавать объект непосредственно после (или перед) предварительно созданным (или выделенным объектом)? 
Возможно есть какой-то скрипт?

Nt1roДата: Понедельник, 25.03.2019, 12:24 | Сообщение # 1433
Когда пытаюсь отправить работу на шатер то пишет вот такое. 
Векторная графика содержит объекты за пределами монтажной области. Поместите все объекты в пределы монтажной области и добавьте файл повторно.
Да и к тому же теперь везде выдают вот эти отступы по бокам, как их убрать не знаю.Даже когда создаю новый документ эта проблема висит, кто знает как это исправить?
Прикрепления: 5874862.jpg(37.3 Kb)

Nt1roДата: Понедельник, 25.03.2019, 12:40 | Сообщение # 1434
вроде сам уже разобрался, вопрос не актуален)))

rav_4etДата: Понедельник, 25.03.2019, 12:42 | Сообщение # 1435
Nt1ro, в чем была проблема?

gavrilioniДата: Четверг, 28.03.2019, 16:13 | Сообщение # 1436
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, как сделать такой эффект рисования?  , какие бы уроки не смотрел, не получается так сделать, толстую линию обводит по кругу, и получается двойная линия, а надо чтоб была одна сплошная, надеюсь понятно изъяснил, из png надо перевести в вектор что бы линия была единой, а не обводил по кругу толстую линию, если непонятно, попробую потом перефразировать  вообщем надо сделать так, как в ссылке ниже. Спасибо!

Сообщение отредактировал gavrilioni - Четверг, 28.03.2019, 16:14

gavrilioniДата: Пятница, 29.03.2019, 11:20 | Сообщение # 1437
Кто нибудь поможет?

VetrovДата: Вторник, 09.04.2019, 16:32 | Сообщение # 1438
Я начинающий в иллюстраторе, нигде не могу найти четкий, понятный, пошаговый процесс загрузки текстуры. Прошу помочь. Заранее благодарю.

yorkieДата: Вторник, 16.07.2019, 12:17 | Сообщение # 1439
Цитата Vetrov ()
Я начинающий в иллюстраторе, нигде не могу найти четкий, понятный, пошаговый процесс загрузки текстуры. Прошу помочь. Заранее благодарю.

Присоединяюсь. Не могу разобраться, как корректно налагается текстура в Illustrator. 

Пробую наложить текстуру специального формата (адаптированную для Illistrator через режим File-Place в Transparent). Как это описывается в "Wikihow" в статье "Добавить-текстуру-в-Illustrator". Однако у меня лишь часть изображения отображается (с белым фоном) вне рабочего поля (Artwork) - при наложении на рабочее поля объект не виден. См. скриншот.
Мог бы кто сориентировать, как правильно налагать текстуру (но не паттерн!) на объект, чтобы он полноценно отображался именно в виде этой полноцветной текстуры? Заранее благодарен.
Прикрепления: 6247768.png(114.4 Kb)

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Основы работы в Adobe Illustrator (Для тех, кто делает первые шаги в изучении Adobe Illustrator)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.