Vectorboom

Иллюстрации - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Иллюстрации
Иллюстрации
fr0zenДата: Четверг, 24.01.2013, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На Вашем сайте много крутых рисунков, например THE RING DANCER

Некоторые из рисунков заставляют задуматься, сделано это в векторе или нет. Рисуя, я в основном использую плашки ну и кое где меш. Можно узнать как профессионалы создают такие безшовные или просто качественные рисунки.

P.S. Рисует ли кто-нибудь кистями и еще очень хочется, хоть самый маленький но урок, по рисованию в Illustrator.

lazunДата: Четверг, 24.01.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Конкретно это иллюстация моего друга Майка. У него есть свой сайт с уроками http://www.vectology.com/
Правда на момент написания этого поста он не работал, скорее всего временно.
Только одно замечание - это очень тяжелый по размеру вектор и процессор нужен как атомный реактор  smile

PS Майк создает 100% вектор

lazunДата: Четверг, 24.01.2013, 21:46 | Сообщение # 3
Относительно недавно я брал у него интервью для VectorTuts+
Вот http://vector.tutsplus.com/article....ature84
Если интересно

fr0zenДата: Пятница, 25.01.2013, 17:58 | Сообщение # 4
Да очень интересно, спасибо большое. Хочется понять хотя бы принцип, чтобы можно было использовать технику хоть в маленьких работах+)

eromДата: Четверг, 30.05.2013, 16:09 | Сообщение # 5
Добрый день Ярослав. Я очень начинающий иллюстратор))) Потихоньку рисую и изучаю программу. Даже есть какие-то результаты на стоке Шатор. Короче самоучка, ваши уроки очень помогают. Спасибо вам большое и отдельное за это!))) Проблема моя в том, что нет в моём окружении профи, чтоб оценить работу по качеству выполнения, никто этим не болеет. Я посылаю работы, и получаю на некоторые отказы типа: "уровень исполнения очень низкий". Хотя первые мои "шедевры" принимали без вопросов, а там точно коряво ещё было...Вообщем я теорию постигаю, практикой подкрепляю, а всё ли я правильно делаю- не знаю. Можно к вам обратится за этой помощью?

lazunДата: Четверг, 30.05.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Можно, если это будет в открытом виде, то есть на форуме и в соответствующей теме http://ru.vectorboom.com/forum/2-195-1

eromДата: Четверг, 30.05.2013, 16:28 | Сообщение # 7
Спасибо

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Иллюстрации
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.