Vectorboom

Векторный скетч - Страница 5 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Векторный скетч (Помогите сдать экзамен)
Векторный скетч
portare_fortunaДата: Пятница, 08.02.2013, 08:30 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Добрый день, можно я тоже свои 5 копеек вставлю? Айсток не любит бесшовные паттерны на экзамен, лучше что-то другое залить smile

lazunДата: Пятница, 08.02.2013, 08:47 | Сообщение # 62
portare_fortuna, У вас был неудачный опыт?
Лично я не могу ничего возразить, у меня не было бесшовного паттерна в экзаменационных работах.

portare_fortunaДата: Пятница, 08.02.2013, 10:11 | Сообщение # 63
Был, отправляла и знакомые стокеры это в голос подтвердили.

lazunДата: Пятница, 08.02.2013, 10:29 | Сообщение # 64
Спасибо за ваш комментарий

lazunДата: Вторник, 12.02.2013, 07:23 | Сообщение # 65
alekse11, На конец-то Шаттер разродился и принял скетч. Так что все прекрасно работает. Спасибо, Александра, за диалог - он помог избежать ошибок.

alekse11Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:14 | Сообщение # 66
И мой только сегодня утром принял. И Дримс, кстати, тоже, на него я послала безликиий релиз, стерла шапку с названием Айса (или Шаттера? забыла уже, чей релиз за основу взяла)
Так что спасибо и тебе, Ярослав, за ценный опыт и новую область, куда можно использовать свои рисунки!

lazunДата: Вторник, 12.02.2013, 09:31 | Сообщение # 67
Есть первая продажа скетча на Айсе, так что тема актуальна и привлекательна. Всем успеха!

irin4ikДата: Вторник, 12.02.2013, 18:02 | Сообщение # 68
Вдруг кому пригодится: как то обрисовала розу, которую сфоткала на мобильный телефон. Айс попросил исходник. Просто загрузила эту фотку (с релизами дела никогда не имела) - Айс принял без проблем.

lazunДата: Вторник, 12.02.2013, 18:06 | Сообщение # 69
Помнится мне я таким образом загрузил эскиз Эйфелевой башни на Айс, на что получил ответ: мы не верим, что это вы нарисовали  biggrin

alekse11Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:19 | Сообщение # 70
Вот это да! Я таких отказов еще не встречала!  Обычно, как приложишь фото, все вопросы отпадают. Наверное, это был шедевр! smile

lazunДата: Вторник, 12.02.2013, 20:45 | Сообщение # 71
У меня есть знакомый американский дизайнер Вон http://dribbble.com/Vonster
Так он от Айса постоянно получал отказы с такой формулировкой. Смешно, да и только

alekse11Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:48 | Сообщение # 72
А причина-то в чем не пойму. Неужели это никак нельзя объяснить-доказать однажды, или с каждым новым инспектором повторялось? И чем закончилось?

lazunДата: Вторник, 12.02.2013, 20:56 | Сообщение # 73
Не чем, востребованный дизайнер, зачем ему работать с дураками.
Он другим отличается  - судится с теми, кто ворует его работы, в том числе на Айсе и на Шаттере.

Кто вообще инспекторы на стоках и сколько им платят? Я нашел информацию, что они получают по 5 центов за изображение. И место их обитания, скорее всего - Индия.

alekse11Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:08 | Сообщение # 74
Ну, это тоже выход, был бы у меня такой талант как у него, тоже, наверное, со стоками бы не работала. Хотя, сказать честно, рисовать на стоки это гораздо приятней и  спокойней работа, чем на заказ или еще что хуже судится с кем-то! Второе доходней, наверняка, но по мне так нервы дороже. Хотя если хорошие адвокаты за тебя всю работу делают, тогда может, и ничего.

lazunДата: Вторник, 12.02.2013, 21:14 | Сообщение # 75
Немного подробностей и юридических деталей.
С контрибуторами судится бесполезно - стоки не выдают личные данные на основании какого-то американского закона, который ввел Бил Клинтон.
А вот с частными конторами другое дело. Конкретно Вон просто идет на принцип - куча судебных дел, много расходов и потерь времени. Это его выбор.

Мнения большинства известных мне дизайнеров - стоки это Секондхэнд. С чем я абсолютно согласен. Никого не хочу обижать.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Векторный скетч (Помогите сдать экзамен)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.