Vectorboom

Векторный скетч - Страница 7 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 7 из 7«12567
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Векторный скетч (Помогите сдать экзамен)
Векторный скетч
alekse11Дата: Среда, 13.02.2013, 10:57 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Да, давно уже задумалась, чтоб и фотошоп и 3D освоить, но рук на все не хватает да и 24 часа в сутках это так мало! Но Фотошоп у меня на повестке дня, как раз благодаря 99 Design

lazunДата: Среда, 13.02.2013, 11:05 | Сообщение # 92
А вот и первые результаты http://ru.vectorboom.com/forum/2-201-1
Я давно пришел к выводу, что день нужно дробить, сменяя занятия. В этом случае не впадаешь в прострацию, что часто случается при одной и той же работе. В результате больше успеваешь.

SvetlanaДата: Четверг, 16.10.2014, 13:08 | Сообщение # 93
Здравствуйте Ярослав!
Тема скетча еще популярна на стоках?  И если да, то что лучше рисовать?

lazunДата: Четверг, 16.10.2014, 13:11 | Сообщение # 94
Я не рисую скетчи, поэтому сказать точно не могу. Прошерстите вектор по популярности. А лучше по запросу sketch, если найдете жирный портфель, то можно пробовать, сразу и с темой определитесь

SvetlanaДата: Четверг, 16.10.2014, 13:25 | Сообщение # 95
Я уже прошерстила. Там 3991 страниц со скетчами. Это жирно? С темой непонятно как определиться, все рисуют на все темы. Я видела  у вас ссылку на бесплатные карандашные кисти. Можно ли их использовать для стоков или надо делать свои?

lazunДата: Четверг, 16.10.2014, 13:42 | Сообщение # 96
Я имел ввиду жирный портфель, а не количество страниц. Беглый взгляд на авторов, находящихся в топе по запросу, показывает, что у них очень разнообразные иллюстрации. Это может говорить о том, что не стоит зацикливаться только на скетчах.
Кисти лучше использовать свои, но по-моему, кто там разберет, что это за кисть после Expand
Имейте также ввиду, что такие кисти сильно увеличат размер файла

SvetlanaДата: Четверг, 16.10.2014, 16:19 | Сообщение # 97
Спасибо, теперь ясно.  Я хотела скетчами разнообразить свое портфолио.

ShtielДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:23 | Сообщение # 98
Эх, интересные темы тут были у вас в 2013м году.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Векторный скетч (Помогите сдать экзамен)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.