Vectorboom

Кабинет психологической поддержки - Страница 6 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 6 из 11«12456781011»
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Кабинет психологической поддержки (сюда приходят те, у кого опускаются руки)
Кабинет психологической поддержки
Tatiana_tigrisДата: Среда, 18.09.2013, 22:00 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Если можно, попробуйте с битым файлом что-нибудь сделать) могу на почту прислать епс или сам исходник - без разницы) быть может вы знаете лучший способ починить файл, чем я)

п.с. хотела с цитатой ответить, и куда-то не туда нажала, по ходу)..

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 22:05 | Сообщение # 77
Бодаться с битым файлом смогу только завтра. Хочу заметить, что такая борьба редко бывает успешной.

Мое мыло есть у вас? На всякий случай отправляю в личку

Tatiana_tigrisДата: Среда, 18.09.2013, 22:07 | Сообщение # 78
lazun, отправила мой убитый файл на почту вам) помогите пожалуйста как-нибудь его починить)

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 22:08 | Сообщение # 79
Высылайте ai файл

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 22:09 | Сообщение # 80
Получил, постараюсь

Tatiana_tigrisДата: Среда, 18.09.2013, 22:10 | Сообщение # 81
lazun, дада мыло есть) со времен бабочек осталось) я их тоже кстати для экзамена приспособила: вычистила результат трейса на ура, ровненько теперь все) а то при увеличение было зубасто и много лишних узлов)

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 22:15 | Сообщение # 82
Рад, что помог. У вас хорошая рука (помню, помню), думаю с экзаменом проблем не будет

Tatiana_tigrisДата: Среда, 18.09.2013, 22:22 | Сообщение # 83
lazun, спасибо, и искренне надеюсь, что все будет хорошо!) но, учитывая сколько усилий от меня потребовала подготовка (еще и релиз на бабочек писала), ночами не спала, меня терзают смутные сомнения.. очень волнуюсь, просто адски волнуюсь! ибо очень хочется пройти экзамен!)
из рисованных таких работ только бабочки и есть, остальное более типовое)

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 22:28 | Сообщение # 84
Со временем рисовать будете быстрее и упускать то, что считали важным. Хотя я и сейчас впадаю в абсолютно чистый вектор и туплю, как после отпуска. Но это, наверное, нормально  smile

Tatiana_tigrisДата: Среда, 18.09.2013, 22:35 | Сообщение # 85
Отпуск? оо, я уже забыла что такое отпуск) последний раз отдыхала, в 2010 году, потом все - никаких отпусков, не получалось у меня отпуска..
а я и в растре рисую, работала в игрострое, рисовала графику для казуальных игр) теперь вот возвращаюсь к дизайну, вспоминаю что это такое и осваиваю вектор) на шаттер попасть очень хочется, способствует повышению квалификации, да и заработка) ибо с заработком - беда бедовая, считаем копейки)..

извинияюсь на всякий случай, я вас наверное загрузила) но состояние сейчас такое, необходимо выговориться)

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 22:41 | Сообщение # 86
Говорите, говорите. Я уже не работаю, видео Адобовское смотрю.
Я тоже в этом году не отдыхал.
А можно ваш растровый портфель посмотреть?

Tatiana_tigrisДата: Среда, 18.09.2013, 23:01 | Сообщение # 87
Что там по Адобовскому видео показывают?)
а мое портфолио уже старенькое лежит на фрилансе: https://www.fl.ru/users/sklavinica/
и из последнего, проект, что я делала в прошлом году - казуальная игра Night in The Opera, на BigfishGames лежит - этот кусок портфолио только в контакте: http://vk.com/album69087916_172844715
Это пожалуй единственная игра с моим участием, которая действительно дожила до стадии публикации) остальное все незавершенное.. потом почти закончили с той же фирмой еще один проект, но именно что почти - фирма развалилась, как и все прочие конторы, где я работала. так что крайне нестабильно все у меня с работой..

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 23:06 | Сообщение # 88
Честно говоря, ничего интересного не показывают. Американцы любят полить воды
http://www.orionac.com/archives/452

У вас естьхудожественное образование?

lazunДата: Среда, 18.09.2013, 23:13 | Сообщение # 89
Вижу, что есть.
Перед тем, как выйтив реал, хочу спросить, какие уроки вы хотели бы видеть, какую технику освоить?

Tatiana_tigrisДата: Среда, 18.09.2013, 23:14 | Сообщение # 90
Ох уж эти американцы)) а за иллюстратор ЦЦ разработчикам втык, программа файлы обрушивает!

Художественное образование у меня среднее, если не считать еще рисунка на первом и втором курсе универа (питерский Университет Культуры - СПбГУКИ), а в универе у нас был дизайн мультимедиа) дизайнерское образовангие у меня высшее)
Художественную квалификацию стараюсь тоже повышать, хожу в худ. студию на наброски, анатомию изучаю, учебник Баммеса купила даже для этих целей, разорилась))

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Кабинет психологической поддержки (сюда приходят те, у кого опускаются руки)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.