Vectorboom

Помогите решить проблему!!! - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Помогите решить проблему!!! (Плагин работает но проблема немного не в том)
Помогите решить проблему!!!
ZombieHeroДата: Пятница, 01.03.2013, 21:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте все! Пожалуйста, помогите мне я в ужасе! 2 часа  обводила огромный пейзаж полигонами,в один из моментов у меня отвалилась блютус клавиатура, я сохранила полработы, перезагрузила комп. (комп с 8 виндой, если важно). Потом открыла свой файл снова и продолжила творить полигоны (это как в уроке с яблоком). В общем, когда дело дошло до "выделите все фигуры и задайте им непрозрачность 100% произошло нечто странное. часть  полигонов стала белая, часть осталась как была притом показывет в настройках что прозрачность то 100%. Скриптографер все преобразовал но получилась часть фигур как надо а большинство полупрозрачные! КАК ИСПРАВИТЬ?!!! Помогите пожааалуйстааа ! Заранее всем неравнодушным спасибо.
Прикрепления: 8378833.jpg(290Kb)

lazunДата: Пятница, 01.03.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Выделите одну из полупрозрачных фигур при помощи Direct Selection Tool (A) и скажите мне, какая у нее прозрачность

ZombieHeroДата: Пятница, 01.03.2013, 21:58 | Сообщение # 3
выделила, показывает что 100%

lazunДата: Пятница, 01.03.2013, 22:12 | Сообщение # 4
Написал мыло в личку. Пришлите мне ваш файл

lazunДата: Суббота, 02.03.2013, 07:15 | Сообщение # 5
Таня, мне так хотелось верить в чудеса, хотя бы в пределах Иллюстратора, но увы все оказалось просто

Заливка таких волшебных объектов имеет прозрачность, это видно в панеле Appearence, хотя сам объект имеет 100% непрозрачность.
Могу привести несколько догадок, как так получилось, но не буду...
Ваши действия: выделить все волшебные объекты и в указанной выше панеле исправить
Прикрепления: 5538509.jpg(58Kb)

ZombieHeroДата: Суббота, 02.03.2013, 20:40 | Сообщение # 6
спасибо огромное!! Все вышло как надо!)

BridzhitДата: Среда, 25.02.2015, 15:47 | Сообщение # 7
Здравствуйте Ярослав! Пожалуйста,помогите решить проблему!Нарисовала стволы бамбука с использованием очень простой сетки меш. И обнаружила какие-то пробелы в виде маленьких квадратиков и треугольников?! При приближении или отдалении они то появляются,то пропадают,то выскакивают в другом месте?! С чем это может быть связано? Я только учусь и конечно напугалась и расстроилась!!! Что это? заранее благодарна!

lazunДата: Среда, 25.02.2015, 15:53 | Сообщение # 8
Это не дефект, а "проблема" отображения сетки в Иллюстраторе. Приложение просто экономит ресурсы вашей машины. Если при растеризации (например, File > Save for Web...) все выглядит нормально, значит все хорошо.

BridzhitДата: Четверг, 26.02.2015, 03:04 | Сообщение # 9
Все чисто!Все хорошо!Ярослав благодарю Вас за подсказку! smile

BridzhitДата: Среда, 27.05.2015, 21:43 | Сообщение # 10
Здравствуйте Ярослав! Подскажите Пожалуйста! Я растерялась!!! Первый раз использую паттерн из палитры цветов и при подготовке к загрузке на фотобанки задумалась, нужно ли этот паттерн экспандить? Заранее Благодарна!

EvilHIRURGДата: Четверг, 28.05.2015, 07:55 | Сообщение # 11
Нужно экспандить и паттерны и кисти и эффекты.

Хотя у меня лично была практика что и принимали паттерны не разобраные.

Сообщение отредактировал EvilHIRURG - Четверг, 28.05.2015, 07:56

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Помогите решить проблему!!! (Плагин работает но проблема немного не в том)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.