Vectorboom

Раздражающий Dreamstime - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 212»
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Раздражающий Dreamstime (Испытание нервной системы)
Раздражающий Dreamstime
lazunДата: Среда, 13.03.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я что-то не понял, как догружать вектор после приемки растра?
Вводить номер изображения и догружать вектор в разделе Additional format? - выдает ошибку
Редактировать конкретную работу и догружать в поле Additional format uploaded? - внешне ничего не происходит.
Как увидеть в портфеле, где у меня раст без вектора?

На каком этапе вообще загружать вектор? После приемке растра?

Я что-то запутался, черт его подери!

alekse11Дата: Среда, 13.03.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Сейчас объясню по порядку.
Ты все вручную отправляешь, как я понимаю? Программами как Стоксабмиттер не пользуешься? Не в качестве рекламы, но она реально жизнь мне облегчает, особенно если работаешь со многими стоками. На Дримс она сама грузит и растр и вектор.
Ну, вручную так вручную.

lazunДата: Среда, 13.03.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Ручками, ручками

alekse11Дата: Среда, 13.03.2013, 13:49 | Сообщение # 4
Загружаем Jpeg, обычно он сразу появляется в Unfinished, раньше надо было подождать полчаса. 
Если не перекинуло на эту страницу идем в Unfinished, жмем Commercial RF,  проверяем слова, названия, ставим категории и ОБЯЗАТЕЛЬНО одну из них Illustration and Clip-art.
Ставим галку напротив By uploading this file I warrant that I read and agree with the terms and conditions , ну и другие галки по желанию.
Submit. После этого, следует 2 разных сценария.
Если грузил много файлов, тебя отправляет на страницу со следующим файлом. Повторяем всю операцию заново.
Если грузил один файл тебя отправит на страницу, где предложит загрузить векторный формат к данному файлу. Как на эту страницу попасть по-другому я не знаю, честное слово.
Ну, в общем, если ты на нее не попал, или файлы уже загружены, или даже приняты. Идем в Edit конкретного файла, напротив Additional format uploaded выбираем наш вектор и жмем сабмит, вектор грузится.

alekse11Дата: Среда, 13.03.2013, 13:54 | Сообщение # 5
Теперь у нас появилась под ключевыми словами надпись YES, Encapsulated PostScript, pending review
Так и проверяем все файлы вручную, что у нас там написано: Yes or No
Вектор проверяют отдельно, так что бывает, растр принимают, а о вектор нет, тогда надо перегрузить таким же образом к уже принятому файлу. Но это редко, обычно проблемы уже с растра начинаются! smile

lazunДата: Среда, 13.03.2013, 13:55 | Сообщение # 6
М-да. Спасибо. Я так и подгрузил по последнему сценарию. Только в потрфеле не понятно есть ли там вектор.
Я помню, мне как-то приходило отдельное письмо, что вектор принят.
Ух! зря я, наверное, вернулся к этой мозгодробилке.
Как там у тебя продажи хоть? Каждый месяц выводишь бубульки?

alekse11Дата: Среда, 13.03.2013, 14:04 | Сообщение # 7
В портфеле только вручную, жмем на название файла и попадаем в редактор, там и смотрим.
Ой нет, за месяц не набирается, за 2-3 месяца обычно сотня набежит.
Но меня не очень напрягает, потому что Сабмиттером пользуюсь. Я с 12 стоками работаю, и через него сразу везде гружу,потом только проверяю на всякий случай, что все в порядке, и все, забываю о них. 
Самые доходный у меня Шаттер, Фотолия, Айс, 123РФ, они меня радуют. Остальные в довесок, потихоньку копится и там и выводится со временем.

lazunДата: Среда, 13.03.2013, 14:10 | Сообщение # 8
Понятно, спасибо за объяснения - заброшу это дело, наверное  biggrin

alekse11Дата: Среда, 13.03.2013, 14:14 | Сообщение # 9
Лучше возьми Сток Сабмиттер, я даже не представляю, как бы я вручную все это грузила.  wacko

lazunДата: Среда, 13.03.2013, 14:24 | Сообщение # 10
Попробую, спасибо.
Try and buy  biggrin

alekse11Дата: Среда, 13.03.2013, 14:27 | Сообщение # 11
Я до сих пор обхожусь бесплатной версией, мне ограничения хватает, но если бы пришлось купить, купила бы, я без него как без рук. И знаешь что, он еще так приятно пиликает, когда у тебя продажа происходит! Нравится мне это звук! biggrin

Извиняюсь за отступление от темы

Сообщение отредактировал alekse11 - Среда, 13.03.2013, 14:29

lazunДата: Среда, 13.03.2013, 14:31 | Сообщение # 12
Еще и пиликает, ну все, точно попробую. А то что же это весь день поплавки проверять  wink

alekse11Дата: Среда, 13.03.2013, 14:34 | Сообщение # 13
biggrin

Italiano13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:42 | Сообщение # 14
Привет, собираюсь прикупить программку DrawScribe, хотелось бы иметь для нее инструкцию на русском. Это реально ее найти? Видела клипы на английском, интуитивно понятно, но хотелось бы просто по-русски описание инструментов и их возможности. Спасибо!

Italiano13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:44 | Сообщение # 15
Ой, я наверное не в тему, но не нашла куда бы написать, извините. smile

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Раздражающий Dreamstime (Испытание нервной системы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.