Vectorboom

эффект тени от интсрументов - Страница 2 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 2 из 2«12
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » эффект тени от интсрументов (тень)
эффект тени от интсрументов
Gutti78Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:41 | Сообщение # 16
Статус: Offline
да CS 5 люстра. 
Прикрепления: 4037925.jpg(61Kb)

lazunДата: Суббота, 11.05.2013, 09:45 | Сообщение # 17
А... так вы ввели меня в заблуждение. У вас 15 люстра, а не 10.
Все вопросы снимаются

Gutti78Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:51 | Сообщение # 18
Цитата (Gutti78)
А... так вы ввели меня в заблуждение. У вас 15 люстра, а не 10. Все вопросы снимаются
извиняюсь просто я зелены в векторе  и наверно таким останусь сложнодается... а думал 10 потому что при сохраненный выбираю all 10 ))))

Gutti78Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:00 | Сообщение # 19
вот все таки я понял почему пиксели лезут как на мониторе кот я в первом посту показал. убрал галку  пиксел превиер  пункте view и все стало гладко и четко ...  от  от это го же не перестал быть растравим  эффект, а все сгладилось

lazunДата: Суббота, 11.05.2013, 10:06 | Сообщение # 20
кстати, мне часто в пиксели приходится попадать, так что не забывайте этот режим - pixel preview. Иногда он просто небходим

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » эффект тени от интсрументов (тень)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.