Vectorboom

Как правильно вывести первую зарплату ? - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как правильно вывести первую зарплату ?
Как правильно вывести первую зарплату ?
Denis_UAДата: Пятница, 28.06.2013, 13:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите советом при выводе денег с монейбукерса, в последнее время много слухов о проблемах со снятием, (козни НБУ я так понимаю), Приходя в отделение банка сталкиваюсь с незнанием платежных систем Свифт, (звоню с отделения банков в Киевские филиалы и объясняю еще раз, что хочу получать деньги приходящие из за границы , но опять же читаю вместе с ними условия карточек), но в некоторых банках если нет подписи к деньгам что они как пожертвование, то они просто не начисляются и висят в воздухе,(реальный случай развода)...поэтому вопрос для общества стокеров, ГДЕ ? и какую карточку ? 2013 год...лето...заранее спасибо

Сообщение отредактировал Denis_UA - Пятница, 28.06.2013, 15:28

lazunДата: Пятница, 28.06.2013, 13:48 | Сообщение # 2
У меня проблем с выводом не было. Деньги вывожу не на карточку, а на карточный счет, который прикреплен к карточке, то есть наоборот.
У меня именная карта Visa. Другие варианты мне не известны, так как я давно привязывал счет к MB. Но они наверняка есть.

Вот зашел в аккаунт и вижу Visa only!

Denis_UAДата: Пятница, 28.06.2013, 15:40 | Сообщение # 3
а Visa какая, если можно уточнить ? электрон, классик, платиновая, золотая ?

lazunДата: Пятница, 28.06.2013, 15:50 | Сообщение # 4
У меня классик, вроде. На ней ничего не написано

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как правильно вывести первую зарплату ?
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.