Vectorboom

Скрипты для CS6 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Скрипты для CS6 (поиск скриптов)
Скрипты для CS6
volotkevichДата: Пятница, 16.08.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги и Вам, Илья большой привет! С удовольствием Вас читаю!
Собираюсь на днях сдать экзамен на Шаттер и хочу проверить работы, но не могу найти Select Menu и Close all paths для CS6 версии. Илья как-то на одном уроке давал ссылку на Select menu, но по не открывается сам скрипт и как его загнать в программу я не в курсе. Заранене всем благодарен.

lazunДата: Пятница, 16.08.2013, 19:40 | Сообщение # 2
Select Menu в CS6 работать не будет
Скрипт Close all paths можно попробовать залить в системную папку со всеми скриптами, например C:\Program Files\Adobe\Adobe Illustrator CS6\Presets\en_GB\Scripts

После чего он должен появиться в меню File > Scripts > ...

PS Какого Илью вы преведствуете?

volotkevichДата: Пятница, 16.08.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Простите, Ярослав!!! Думаю об одном, пишу другое...
Надо отдыхать больше. После работы ремонт, а потом за рисование по 2-3 часа в день. Это я к Вам обращался. Сайт у Вас больно хороший. Для микростокеров самое то. Еще Волкова каждый день читаю. Но у него новостей меньше.
Спасибо за ответ. А как находить в CS6 открытые пути?

volotkevichДата: Пятница, 16.08.2013, 21:54 | Сообщение # 4
А на счет Close all paths спасибо. Только что добавил, все работает!

lazunДата: Пятница, 16.08.2013, 22:18 | Сообщение # 5

Цитата
А как находить в CS6 открытые пути?
1. Акуратно работать.
2. Выделить все объекты, затем открыть панель Document info, выбрать Objects из всплывающего меню панели.
После чего мы увидим информацию о количестве открытых путей. При нормальной организации слоев и объектов выявить их займет несколько минут.

volotkevichДата: Суббота, 17.08.2013, 18:32 | Сообщение # 6
Огромное спасибо! С нетерпением жду Ваших новых уроков. Кстати, Олег Skill up на своем блоге сделал рубрику, правда платную. Типа : Как это сделано? Может и Вы сделаете нечто подобное? Миронов тоже у себя такое сделал, но там всего пару уроков, зато очень полезных.

lazunДата: Суббота, 17.08.2013, 18:34 | Сообщение # 7
volotkevich, Я не против такой темы. Будут вопросы - создавайте тему на этом форуме, я буду отвечать и при необходимости делать уроки

volotkevichДата: Суббота, 17.08.2013, 19:02 | Сообщение # 8
Вот сайт http://solidcreative.ru/teaching/online/illustrator/faq/
а здесь все видео http://www.youtube.com/user/solidcreature/videos
Есть как раз вопрос по Вашему уроку. Сейчас сделаю новую ветку.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Скрипты для CS6 (поиск скриптов)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.