Vectorboom

Пропадает растр - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Пропадает растр (После загрузки пропадает файл из папки)
Пропадает растр
alekse11Дата: Понедельник, 07.10.2013, 02:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет! У меня такая беда стала происходить: загружаю вектор на стоки, пропадает растровое превью. С компьютера пропадает! Сначала не успевала заметить, когда это происходит, обнаруживала как-то позднее.  Последние 2 раза успела засечь: 1 раз при загрузке на Айс, другой на 123рф. Сабмиттер не использовала, так как интернет был слабенький, а он это не очень любит. Решила просто через форму на сайте загрузить. Ну, и все "засосало" его с концами, хорошо, что EPS еще остался. Вот, теряюсь в догадках, отчего такое может происходить? Это уже несколько месяцев продолжается, при чем и после того, как начисто переустановила виндоус.

lazunДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:30 | Сообщение # 2
Фантастика! Проверил у себя на всякий случай - нет, все на месте.
Никак проделки боливийских партизан smile
Придется тебе резервные копии создавать.

alekse11Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:53 | Сообщение # 3
Да, я и сама на них первым делом подумала, оказалось нет их тут - народ мирный и дружелюбный по большей части smile
Потом Сабмиттер заподозрила, даже в поддержку им писала: верните, мол, мои файлы!  biggrin Они руками разводят.
Оказывается и он не при чем.
Думала виус, проверяла-проверяла, всем чем могла, ничего не нашла. И даже после переустановки все продолжается.
Копии не трудно сделать, но я поначиталась тут ночью, что у людей целые разделы бесследно исчезают, и ничем их не восстановить! и все гадают, то ли с жестким диском проблемы, то ли с оперативной памятью. И не хватает мне технического образования, чтобы с подробностями разобраться. Ноут у меня не старый, 2 лет еще нет, Асус, не на что не жаловалась до сих пор. Но кто знает...
Так что люди добрые, если кто будет мимо проходить, кто понимает о чем речь идет и знает в чем причина, не проходите мимо! Посоветуйте что-нибудь!

Сообщение отредактировал alekse11 - Понедельник, 07.10.2013, 13:09

irin4ikДата: Вторник, 08.10.2013, 20:04 | Сообщение # 4
тоже пропадают растровые превью при использовании самбитера. Заметила закономерность, если на самбитере открыта папка с файлом, который гружу на шатер, превью пропадает (на шатер гружу через форму на сайте). Проверьте у себя, пожалуйста, у вас такой сценарий повториться?

alekse11Дата: Среда, 09.10.2013, 02:22 | Сообщение # 5
О, как приятно чувствовать, что ты не один! smile Спасибо, что откликнулись!
У меня сабмиттер почти всегда открыт. И пропадают превьюшки при загрузки на разные сайты через форму на сайте.  Как я говорила, было на Айсе и 123рф. Но это случается не каждый раз, я теперь стараюсь следить, после каждой загрузки проверяю, на месте ли файл! Надо попробовать отключать Сабмиттер на это время и посмотреть, что будет. Хотя это так нерегулярно случается, что я и не знаю, сколько времени ждать придется, чтобы увидеть какую-нибудь закономерность. Но может и правда, у него какой-то конфликт между браузером и Сабмиттером. Не знаю, бывает ли так, но уже готова во все поверить.

alekse11Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:24 | Сообщение # 6
Сабмиттер признал, что это была проблема с программой. Обещают теперь, что все исправили, больше ничего не должно пропадать. Пока действительно все на месте!

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Пропадает растр (После загрузки пропадает файл из папки)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.