Vectorboom

Не могу понять этот урок в vector.tutsplus.com - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Не могу понять этот урок в vector.tutsplus.com (уроки)
Не могу понять этот урок в vector.tutsplus.com
Italiano13Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне очень понравился урок и окончательный результат в нем.http://vector.tutsplus.com/tutorials/illustration/creating-a-dramatic-portrait-with-chunky-line-art/
Но я не смогла понять тонкости на английском языке некоторые вещи ну совсем не понимаю зачем использовать. Помогите разобраться плиз.))

lazunДата: Пятница, 17.01.2014, 16:36 | Сообщение # 2
Italiano13, Не могли бы вы задавать вопросы конкретно?

Italiano13Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:40 | Сообщение # 3
В самом начале создание слоев. Вы можете объяснить смысл по русски?

Italiano13Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:41 | Сообщение # 4
Я не могу даже задать нормально вопрос, потому что не понимаю там смысла.((

lazunДата: Пятница, 17.01.2014, 18:12 | Сообщение # 5
Это ей так удобно, но совсем не означает, что вам так следует работать, на мой взгляд. Хотя Шарон и носитель языка, не вижу особых проблем со сложностью английского, если честно. Ну, да ладно
1. Создается слой, в который помещаем фото
2. Создается слой выше, в котором находится прямоугольник с заливкой в виде фона
3. В третьем слое, который выше всех и предстоит создавать линии рисунка. Этот слой будет рисоваться в режиме оутлайн. И наличие слоя с белым слоем как раз с этим и связано. Чтобы лучше отображались линии в аутлайн

Ох, Шарон. Не слишком ли сложно?
Обычно делают намного проще. Слой с фото делают полупрозрачным. Во втором верхнем слое просто рисуют.

Italiano13Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Вот и я так же подумала и делаю так как и вы. Поэтому я подумала, что в этом есть какой то смысл скрытый для меня)). Еще например использование обработки контуров весьма необычное вроде)). Спасибо.

lazunДата: Пятница, 17.01.2014, 22:29 | Сообщение # 7
Italiano13, В иллюстраторе существует много путей получить один и тотже результат. Старайтесь поступать оптимально

Italiano13Дата: Понедельник, 20.01.2014, 08:35 | Сообщение # 8
Спасибо, это уж точно!))) Ваш форум и сайт весь очень полезный. Приятно всегда узнать о новинках и всегда жду новых уроков и интересностей.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Не могу понять этот урок в vector.tutsplus.com (уроки)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.