Vectorboom

Внезапно поблекли цвета. - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Внезапно поблекли цвета. (Внезапно поблекли цвета.)
Внезапно поблекли цвета.
ХильдДата: Вторник, 11.03.2014, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! При работе вдруг поблекли цвета. Не понимаю, что произошло? При этом если открываю другие файлы, все нормально, цвета нормальные, как обычно, а здесь вот такая неприятность.... Закрываешь-открываешь файл (и иллюстратор), все равно все блеклое. Illustrator CS5. Помогите пожалуйста))))

lazunДата: Вторник, 11.03.2014, 20:27 | Сообщение # 2
Может быть у вас изменилась цветовая модель, но я не знаю случая, чтобы это происходило без ведома пользователя.

ХильдДата: Вторник, 11.03.2014, 20:52 | Сообщение # 3
Да нет, в том то и дело, что RGB, как было, так и осталось, но... Я может не совсем корректно описала ситуацию, вид такой у файла, как будто нажата: изолировать область, но все объекты активны, с вот такими вот застиранными цветами.

lazunДата: Среда, 12.03.2014, 06:00 | Сообщение # 4
Можете прислать мне файл? Адрес мой у вас есть?

ХильдДата: Среда, 12.03.2014, 13:42 | Сообщение # 5
Да есть. Уже отправила.

lazunДата: Среда, 12.03.2014, 13:57 | Сообщение # 6
Хильд, Да, получил. Проблема оказалась простой. Вы понизили непрозрачность всего слоя, наверное, случайно.
Как исправить:
Выделить слой
Восстановить непрозрачность до 100% в Transparency или в Control или Appearance панели
Ваше текущее значение 41%

ХильдДата: Среда, 12.03.2014, 15:53 | Сообщение # 7
Ура!!!!! Все цвета вернулись!!!!! Спасибо Вам Ярослав, Вы меня спасли))))) hands respect

lazunДата: Среда, 12.03.2014, 15:56 | Сообщение # 8
Хильд, Нет проблем. С вектором работать нужно очень аккуратно  smile

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Внезапно поблекли цвета. (Внезапно поблекли цвета.)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.