Vectorboom

Использования кисти - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Использования кисти
Использования кисти
EvilHIRURGДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот мне понравились кисти http://ru.vectorboom.com/load....1-0-270

Но вопрос в том, могу ли я использовать их для стоков? Или это нарушения авторских прав и смогут забанить?
Погуглив я нашёл разные ответы, говорят что можно, другие говорят что нельзя, третьи говорят что можно только что то ими рисовать но не продавать файл как образци кистей. Кто то знает официальную информацию от стоков. Можно или нельзя их использовать? И как доказать что кисть я создал сам? Или как доказать что кисть я создал сам но по уроку? Спасибо!

На этом сайте http://www.stockgraphicdesigns.com/  продаються стили, кисти, символы и многое другое, но так же есть и бесплатно. Могу ли я купить и пользоваться для стоков или взять бесплатно и пользоваться для стоков. Каким образом загружать? После покупки мне пришлют файл с лицензией или просто указывать ссылку на сайт при загрузки вектора на сток? Или ждать пока забанят а потом указать где я купил? smile Или как? Розьясните  процедуру, пожалуйста...

Сообщение отредактировал EvilHIRURG - Воскресенье, 06.04.2014, 14:00

EvilHIRURGДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:57 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Жаль что никто не смог подсказать... (((

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Использования кисти
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.