Vectorboom

Пересдача экзамена на шаттере - Страница 2 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 2 из 2«12
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Пересдача экзамена на шаттере
Пересдача экзамена на шаттере
lazunДата: Вторник, 09.09.2014, 11:35 | Сообщение # 16
Статус: Offline
С количеством блендов проблем нет. Хотите, гляну ваши работы. Почта моя у вас есть?

SvetlanaДата: Вторник, 09.09.2014, 11:57 | Сообщение # 17
Хочу конечно! Напишите ваш адрес.

lazunДата: Вторник, 09.09.2014, 12:02 | Сообщение # 18
Найдете в личных сообщениях

SvetlanaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:13 | Сообщение # 19
Да, нашла, спасибо. Я сейчас вышлю работы.

ValyaSingДата: Среда, 17.09.2014, 11:13 | Сообщение # 20
юди добрые, посоветуйте чем сможете: год назад выставила работы на Фотолии и Дримсе.До сих пор висят себе не тронутые.Сейчас сдаю экзамены на Айсе и Депозите(жду результатов).Прошла экзамен на шутере,выставила все что было и новых накидала.В первый же день купили 2 jpg-ки и тишина.Теперь задалась вопросом как закачивать на шутер епс-ки,т.к. закидывались только jpg форматы.Вот мой каталог на шуттере ,пожалуйста подскажите что не так,почему совсем не идут продажи

$IMAGE1$$IMAGE2$
Прикрепления: 5386003.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал ValyaSing - Среда, 17.09.2014, 11:17

lazunДата: Среда, 17.09.2014, 11:35 | Сообщение # 21
Вы неправильно дали ссылку на ваш портфель. Дайте номер любой вашей картинки, я сам найду вас.
Для загрузки вектора на шаттер нужно выделить растровую версию и eps файл одновременно (они должны иметь одно и тоже имя), затем нажать на кнопку Upload

lazunДата: Среда, 17.09.2014, 11:48 | Сообщение # 22
Все я нашел вас http://www.shutterstock.com/gallery-2007164p1.html
1. Картинок очень мало
2. Очень "детский" вектор
3. Не трендовые изображения
4.  и так далее

ValyaSingДата: Среда, 17.09.2014, 18:14 | Сообщение # 23
Спасибо большое за ответ.Все времени не хватает посидеть подольше.Стараюсь быстренько закинуть что нибудь пока дети спят.Надо засесть, хотя бы парочку посерьезней сделать.Подскажите какую тему взять, чтоб на разных стоках ушло хорошо.На шутере у меня купили каллиграфический орнамент и открытку на новый год.$IMAGE1$$IMAGE2$

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Пересдача экзамена на шаттере
Страница 2 из 2«12
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.