Vectorboom

Некорректная работа Color Picker - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Некорректная работа Color Picker (Установленный цвет в палитре не соответствует фактическому)
Некорректная работа Color Picker
TorawhiteДата: Пятница, 18.04.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Столкнулся в Adobe Illustrator CC со следующей проблемой: при установке любого цвета в палитре цветов (Color Picker) цвет отображается именно тот, который мне нужен, но, как только я подтверждаю выбор цвета (нажимаю "ОК"), цвет в панели инструментов слева становится на несколько тонов светлее! К примеру, выбираю #c71585, а устанавливается по факту #D0558C (образец взял пипеткой ColorMania).
Прошу помочь!

lazunДата: Пятница, 18.04.2014, 14:56 | Сообщение # 2
У себя такой проблемы не вижу. Попробуйте получить нужный цвет в Color panel. Думаю, в этом случае все будет хорошо

lazunДата: Пятница, 18.04.2014, 14:58 | Сообщение # 3
А что это за ColorMania такая?

TorawhiteДата: Пятница, 18.04.2014, 17:10 | Сообщение # 4
Ничего не помогает. У меня уже истерика! biggrin Выставляю одно, а цвет в итоге другой.Colormania для веб-дизайнеров инструмент по работе с цветом, есть пипетка, чтобы взять цвет с любой точки экрана, удобно http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=777409

TorawhiteДата: Суббота, 19.04.2014, 12:06 | Сообщение # 5
Ребят, неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Должно же быть какое-то логическое объяснение происходящему! sad

lazunДата: Суббота, 19.04.2014, 20:03 | Сообщение # 6
Логических объяснений может быть сколь угодно. Например, объект имеет непрозрачность, скажем, 90%. В результате объект выглядит светлее выбранного цвета, а сторонняя пипетка (вам что родных инструментов мало?) берет не реальный цвет объекта, а цвет экрана в месте объекта

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Некорректная работа Color Picker (Установленный цвет в палитре не соответствует фактическому)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.