Vectorboom

проблемы с регистрацией на стоке - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » проблемы с регистрацией на стоке (возникли непонятные мне проблемы при регистрации)
проблемы с регистрацией на стоке
catociaДата: Среда, 30.04.2014, 10:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
здравствуйте. Вчера залила работы для экзамена на шаттерстоке, а сегодня пришло письмо, что заявку эксперты рассмотрели и внизу ссылка. Перехожу на неё и попадаю на страницу, где меня просят ещё раз загрузить пасспорт. И сверху красным - The ID you submitted was not accepted. Follow the instructions below and submit again. Не понимаю, что точно не так. Не хочу снова наступать на теже грабли и мне нужны ваши советы.
Моя ситуация - я гражданка Беларуси, пасспорт национальный идёт как международный, я отсканила последний разворот (там всё что им нужно - моё фото, срок годности, дата рождения и прочее, сверху подписи моя и того кто выдал пасспорт. всё с дублированием на английский. Для других стоков это подходило), остальные развороты я не прилагала, там ни слова по английски, только страничка  с переводом моих ФИО на русский и белорусский, место рождения, и тоже самое что на высланном развороте, только на русском. Пасспорт меняла недавно, он ещё чистенький.
И недавно переехала в москву, однако я много переезжаю по СНГ, поэтому почтовый адрес я оставляла  Белорусский, по месту фактической регистрации, но место жительство указала московское и московский телефон. Может проблема в этом? Или дело в работах? не понимаю sad

lazunДата: Среда, 30.04.2014, 10:59 | Сообщение # 2
Я думаю проблема в документах. Должно быть любое удостоверение личности на АНГЛИЙСКОМ языке

lazunДата: Среда, 30.04.2014, 11:00 | Сообщение # 3
Фотография с попала в сканированную копию?

catociaДата: Среда, 30.04.2014, 11:52 | Сообщение # 4
на том развороте, который отсылала,  есть фото, дата рождения, личный номер, номер паспорта, срок годности паспорта, моё имя, подпись моя и человека который его выдал. все надписи продублированы на английском. Этот пасспорт идёт как международный, в него мне и визы ставят. Может конфликт в том, что гражданство у меня белорусское, а сама в москве?

Сообщение отредактировал catocia - Среда, 30.04.2014, 11:56

lazunДата: Среда, 30.04.2014, 11:58 | Сообщение # 5
Трудно сказать, у меня украинское гражданство.
Может просто что-то не загрузилось, вас просят загрузить повторно - делаем

catociaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:17 | Сообщение # 6
и у меня всё ещё проблемы, с регистрацией. вот прислали письмо Thank you for submitting your passport/ID to Shutterstock. Unfortunately, your passport/ID was not approved for the following reason:=>Please save a copy of your passport/ID and your Visa/Residency Card or, if you live within the EU, Proof of your Residential address into one file. Please upload one [1] file into your account. Be sure that your documents are in focus.

You may re-upload your ID by going to submit.shutterstock.com and logging in with the username and password you signed up with. Regards, Shutterstock Support

я так полагаю, что хотят от меня подвержить место проживания, однако все документы об этом  на русском языке (листик о временной регистации), тем более что пока я сново и сново высылала что-то по требованию сайта, я уже из москвы выехала.  Серьёзно, я так долго готовилась и терерь  огорчена до беспредела

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » проблемы с регистрацией на стоке (возникли непонятные мне проблемы при регистрации)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.