Vectorboom

Как в иллюстраторовскую форму загнать JPG? - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как в иллюстраторовскую форму загнать JPG?
Как в иллюстраторовскую форму загнать JPG?
cleozazaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Есть вот такие формы в иллюстраторе: http://joxi.ru/LEnnU4wyTJDfAuK0tUk
Как в них реалистично загнать страницы журнала?
Принцип простого действия Make Clipping Mask тут не подходит, так как в форме листы находятся под наклоном и с загибом.
Может, это вообще лучше не в иллюстраторе делать?
Шаблон для иллюстратора прилагаю. Может, кто-то покажет, как туда картинку вставить красиво?
Буду весьма благодарна.

Сообщение отредактировал cleozaza - Воскресенье, 10.08.2014, 12:34

lazunДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:22 | Сообщение # 2
Я думая, растровые картинки лучше загонять в фотошопе, искажая их соответствующими инструментами

cleozazaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:36 | Сообщение # 3
Да я уже так и сделала, спасибо. ПРосто нашла шаблон в иллюстраторе и думала есть ему умное применения. Но, видно, нет:)

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как в иллюстраторовскую форму загнать JPG?
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.