Vectorboom

Выравнивание стороны треугольника - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Выравнивание стороны треугольника (Как выровнять сторону треугольника)
Выравнивание стороны треугольника
jessika007Дата: Среда, 10.09.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот я рисую треугольник, для этого выбираю фигуру звезду и удаляю стрелочкой углы, пока не получится треугольник, он у меня под произвольным уголом, теперь мне нужно чтобы его нижняя сторона была прямо по горизонтали, я его, выделив, поворачиваю, но сторона получается не совсем прямая, на ней видны маленькие зазубринки, я кручу кручу, и не получается полностью их убрать, хоть одна, но остается, может есть какая-то кнопка, ну не долэно же на это столько времени уходить? я пробовала с зажатым шифтом, но не получилось...

lazunДата: Среда, 10.09.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Вы не тем инструментом пользуетесь. Берем Polygon Tool и кликаем где-нибудь. Открывается диалог, в котором нужно поставить необходимое количество сторон - 3

jessika007Дата: Среда, 10.09.2014, 19:56 | Сообщение # 3
Как хорошо, что есть ваш форум smile а то иногда бывает, что такие очевидные вещи не приходят в голову, спасибо за подсказку!

Cube87Дата: Четверг, 09.02.2017, 14:01 | Сообщение # 4
Да, или из квадрата еще можно сделать.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Выравнивание стороны треугольника (Как выровнять сторону треугольника)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.