Vectorboom

Нужна промощь профи - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Нужна промощь профи (Помогите выбрать оптимальный путь решения задачи.)
Нужна промощь профи
vardanessДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте.

Столкнулся с необходимостью сделать подобный эффект в надписи.
Как бы вы решили эту задачку?

Заранее большое спасибо за помощь!

Всем успехов и терпения!
Прикрепления: 4868676.jpg(302Kb)

Сообщение отредактировал vardaness - Воскресенье, 14.12.2014, 13:48

EvilHIRURGДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:20 | Сообщение # 2
Как на меня то это фотошоп. 2 слоя. первый нормальный с маской а второй розтянутый и по маске кисточкой такой трухлявой клацать. Есть видеоуроки, называется эффект распада. Вот посмотрите.   Это конечно на мой взгял, если есть у кого решение по иллюстратору то будет тоже интересно послушать smile

lazunДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:58 | Сообщение # 3
Я думаю, в данном случае правильно подобраны текстуры, которые можно оттрейсить, а затем применить к шрифту маской прозрачности. Осколки, выходящие за графику - тоже текстура, просто окрашенная в тот же цвет.
Если говорить про эффект распада в Иллюстраторе, то есть один скриптограферский скрипт - fadengraydi, к которому впрочем сложно подобрать параметры взрыва.
Я давно хочу сделать это, но если у вас, друзья, будет время поиграть с ним, буду очень признателен за такого рада исследования.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Нужна промощь профи (Помогите выбрать оптимальный путь решения задачи.)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.