Vectorboom

Как это сделать? - Страница 10 - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 10 из 10«128910
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как это сделать? (Как это сделать?)
Как это сделать?
SnobДата: Суббота, 29.07.2017, 15:32 | Сообщение # 136
Статус: Offline
любой бублик это составной путь*** Я в курсе. А 2 бублика?

lazunДата: Суббота, 29.07.2017, 15:43 | Сообщение # 137
любой объект имеющий более одного контура  - составной. бывает что и с одним контуром составной, как результат некоторых процессов, такой можно разобрать, я написал как.

madsigncreatorДата: Суббота, 12.08.2017, 08:31 | Сообщение # 138
Здравствуйте!
Пытаюсь написать для себя скрипт или action  для Illustrator СС, где одним из действий должна быть замена чёрного цвета на другой цвет.

Но не могу найти в Illustrator, как выделить в документе все объекты заданного цвета, чтобы затем поменять их цвет на другой.

Это, кажется, возможно с помощью инструмента "Волшебная палочка", но в скрипт или action такое действие не пропишешь. Или я ошибаюсь?

Есть ли какой-нибудь другой способ выделить в документе все объекты заданного цвета?

lazunДата: Суббота, 12.08.2017, 09:49 | Сообщение # 139
Select > Same > Fill Color

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как это сделать? (Как это сделать?)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.