Vectorboom

Adobe Illustrator CS2 не работает с некоторыми файлами .jpg - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Adobe Illustrator CS2 не работает с некоторыми файлами .jpg (Нельзя рисовать в них кистью)
Adobe Illustrator CS2 не работает с некоторыми файлами .jpg
PainterДата: Среда, 04.03.2015, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
я только начал изучать Adobe Illustrator и вот тут открылось, что эта программа почему то не может рисовать всеми видами кисти

lazunДата: Четверг, 05.03.2015, 07:38 | Сообщение # 2
Painter, Чего же вы хотите? CS2 - это динозавр.

PainterДата: Четверг, 05.03.2015, 17:39 | Сообщение # 3
А, версия программы связана с невозможностью открывания некоторых скачанных кистей файлов ai ? на английском мне выдаётся "an unknow error has occured" .

Я скачал отдельно кисти, они в виде файлов ai, в программе Иллюстратор открываю их (находя на компе месторасположения): open и после этого через несколько секунд в Brush появляются новые кисти.

lazunДата: Четверг, 05.03.2015, 18:04 | Сообщение # 4
Painter, Конечно, связано

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Adobe Illustrator CS2 не работает с некоторыми файлами .jpg (Нельзя рисовать в них кистью)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.