Vectorboom

Деформирование разобранного текста при масштабировании - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Деформирование разобранного текста при масштабировании (При масштабировании объектов происходит деформирование)
Деформирование разобранного текста при масштабировании
AdultarДата: Суббота, 04.04.2015, 10:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
К примеру я разобрал текст (одно слово), и при масштабировании некоторые элементы деформируются. Использовав дефолтную в Illustrator CC гарнитуру Myriad pro, я создал графический фрейм, содержимое которого явилось одним словом, матрица. Не применяя никаких фильтром и эффектов, я разобрал объект на заливку и обводку воспользовавшись командой "Объект">"Разобрать". После дублировал разобранный объект посредством клавиатурного сокращения "alt+Shift", и далее применил к этому дубликату масштабирование просто наведя на манипуляторы ограничительной рамки. Совершив это действие, я обнаружил, что основные штрихи и перекладины, а так же верхние и нижние выносные элементы либо увеличились либо уменьшились по отношению друг другу. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Сообщение отредактировал Adultar - Суббота, 04.04.2015, 10:03

lazunДата: Суббота, 04.04.2015, 10:33 | Сообщение # 2
Трудно понять, покажите картинку До и После

AdultarДата: Суббота, 04.04.2015, 11:16 | Сообщение # 3
Вот, на примере этого слова
Прикрепления: 3941273.png(40Kb)

lazunДата: Суббота, 04.04.2015, 11:24 | Сообщение # 4
Ага, теперь понятно. Вероятней всего у вас включена привязка к пиксельной сетке. Отключите ее в панели Transform. Кроме того, зайдите в меню панели и снимите галку с Align New Objects to Pixel Grid.
И впредь при создании нового документа отключайте эту опцию в диалоге создания нового документа.

AdultarДата: Суббота, 04.04.2015, 14:39 | Сообщение # 5
Огромное спасибо. Вы очень помогли! smile

PhilkaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:25 | Сообщение # 6
ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КРАСИВЫЕ ШРИФТЫ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

lazunДата: Четверг, 09.04.2015, 18:22 | Сообщение # 7
http://vectorboom.com/load/articles/inspiration/freefonts/9-1-0-175

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Деформирование разобранного текста при масштабировании (При масштабировании объектов происходит деформирование)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.