Vectorboom

как перевести в вектор? - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » как перевести в вектор? (трассировка)
как перевести в вектор?
alisaliДата: Вторник, 07.04.2015, 21:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. я только начинаю осваивать Adobe Illustrator потому заранее прошу прощения если спрашиваю элементарные вещи, но сама никак не могу понять.

я нарисовала ручкой рисунок, отсканировала его и сделала трассировку, потом объект -разобрать,потом -разгрупировать. теперь пытаюсь скорректировать чтоб было все поровнее, но ничего не выходит. почему все мои подрисовки и вытерания ластиком программа считает новым объектом, определяет контуры. мне нужен просто рисунок.
Прикрепления: 7232462.png(133Kb)

lazunДата: Среда, 08.04.2015, 05:13 | Сообщение # 2
Статус: Offline
1. Можно ведь рисовать в Иллюстраторе сразу, ну да ладно
2. В процессе трассировки нужно выбирать опцию Ignore White, тогда объекты будут без белой заливки. В вашем случае она есть. Когда вы редактируете форму ластиком, то поневоле стираете и заливку.

В общем - мало кто редактирует продукт трейса кардинально. Рисуйте сразу аккуратно, подчищайте в Фотошопе, а затем переводите в вектор.

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » как перевести в вектор? (трассировка)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.