Vectorboom

Помогите разобраться - инструменты выравнивания - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Помогите разобраться - инструменты выравнивания (Вопросы)
Помогите разобраться - инструменты выравнивания
MegaArtДата: Вторник, 23.06.2015, 09:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет специалистам! У меня стоИт Иллюстр. СS5, и инструменты выравнивания работают только если есть несколько объектов. А 1 объект я не могу выровнять относительно файла ((( КАК мне сделать, чтобы "выравнивание" срабатывало относительно к файлу???   И еще вопрос - перестали работать стрелки "вверх" "вниз" "право-лево". Вернее, они работают если из "звезды" делать треугольник, НО перестали поднимать и двигать объекты(( Что нажать, чтобы вернуть их прежние функции? спасибо

EvilHIRURGДата: Вторник, 23.06.2015, 10:24 | Сообщение # 2
По первом вопросу:

По второму вопросу нажмите Ctrl+K и поставьте значение 1 в пункте "Перемещение курсора" (Смотрите скриншот)

Прикрепления: 3122919.png(19Kb) · 0974738.png(15Kb)

MegaArtДата: Вторник, 23.06.2015, 19:52 | Сообщение # 3
Большое спасибо!!!

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Помогите разобраться - инструменты выравнивания (Вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.