Vectorboom

Опять провал на Шатерре(( из-за ключевых слов(( - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Опять провал на Шатерре(( из-за ключевых слов(( (И шо делать?)
Опять провал на Шатерре(( из-за ключевых слов((
MegaArtДата: Четверг, 02.07.2015, 22:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброй ночи. Я второй раз залила 10 картинок и опять не прошла на Шатерр из-за ключевых слов angry Уже нервы сдают( Пока я научусь их подбирать у меня в портфолио будет 100 работ( Как подбирать эти ключевые слова, чтоб пройти??

lazunДата: Пятница, 03.07.2015, 06:40 | Сообщение # 2
Найдите подобную картинку на Шаттере, дальше вам понятно, надеюсь

MegaArtДата: Пятница, 03.07.2015, 12:31 | Сообщение # 3
В том то и дело, что копирую слова из подобных картинок. Выполняю все  рекомендации и удаляю, что не нравится шатерру. А потом все равно в письме рассказывают, что ключевые слова не те или написаны не на англ. языке.

lazunДата: Пятница, 03.07.2015, 12:34 | Сообщение # 4
MegaArt, Вот, что-то припоминаю. Проблема вся в "написаны не на англ. языке" Я так точно не вспомню, но когда вы заливаете слова, посмотрите на интерфейс сайта, может на английский переключиться. Что-то тут точно

MegaArtДата: Пятница, 03.07.2015, 22:36 | Сообщение # 5
lazun, спасибо. В третий раз ( надеюсь успешный) не буду переводить страницу с анг. языка.  Мне тоже кажется, что вся проблема из-за переводчика. Спасибо

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Опять провал на Шатерре(( из-за ключевых слов(( (И шо делать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.