Vectorboom

текстура "лава" - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » текстура "лава" (как создать)
текстура "лава"
hummerДата: Четверг, 24.09.2015, 01:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, какими инструментами, каким способом можно создать подобную текстуру? (может быть урок какой есть в сети - не нашел). Трассировка - коряво выходит, мэш - слишком много точек нужно и мутновато получится. Если ручная прорисовка с блэндами - очень долго... (нужно чтобы потом все это в епс конвертировалось без проблем) Подскажите какой нибудь проверенный способ пожалуйста
Прикрепления: 0419740.jpg(87Kb)

lazunДата: Четверг, 24.09.2015, 09:17 | Сообщение # 2
hummer, думаю, что это растровая текстура, скорее всего, из Корела

hummerДата: Пятница, 25.09.2015, 00:26 | Сообщение # 3
Цитата lazun ()
hummer, думаю, что это растровая текстура, скорее всего, из Корела
это просто фотография. наcчет корела не знаю - надо будет порыться. мне нужно сделать что-то подобное в векторе. не могу определиться с подходом, с чего лучше начать - потому что не вижу четких геометрических форм. можно сделать и что-то в этом роде: http://orig12.deviantart.net/5932....og.png, сам рисунок не важен в данном случае. может быть плагин есть какой, эффект? результаты работы которого будет проще трассировать чем представленные мной фотографии
Прикрепления: 8601161.png(869Kb)

Сообщение отредактировал hummer - Пятница, 25.09.2015, 00:27

lazunДата: Пятница, 25.09.2015, 08:48 | Сообщение # 4
hummer, Такого нет

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » текстура "лава" (как создать)
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.