Vectorboom

Как отключить функцию "изолированный объект"??Навсегда - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как отключить функцию "изолированный объект"??Навсегда
Как отключить функцию "изолированный объект"??Навсегда
MegaArtДата: Четверг, 05.11.2015, 09:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. С недавних пор почти каждое выделение объекта превращается в "изолированный объект". Приходится по 100раз щелкать Esc. так это бесит, что уже не хочется работать. Как отключить ( желательно навсегда) эту функцию? Спасибо

EvilHIRURGДата: Четверг, 05.11.2015, 09:33 | Сообщение # 2
Нажми CTRL+K и сними галочку с "Двойной счелчек для изоляции"

MegaArtДата: Четверг, 05.11.2015, 14:05 | Сообщение # 3
Благодарю, спаситель))

MegaArtДата: Четверг, 05.11.2015, 14:26 | Сообщение # 4
А как отключить окна которые вылазят при  "Пипетка", "Цвет" и невозможно нарисовать окружность и квадрат, сразу появляется окно с  параметрами((

EvilHIRURGДата: Четверг, 05.11.2015, 19:53 | Сообщение # 5
Не совсем понятно какие окна вылазят при "пипетка" и "цвет"

А круг или квадрат нужно просто зажать кнопку и тянуть курсор в сторону а не просто делать 1 клик. Хотя это на столько элементарно что думаю у Вас другая проблема, либо что то не так с настройкой чувствительности мыши или може мышь геймерская и дрова криво стали либо к мыши всегда предлагают диск с программой с настройками кнопок и там в настройках что то не так стало, если же все пеерчисленное ОК тогда может что то с настройкой ИЛа о которых я не знаю. Либо же опишите подробней smile

MegaArtДата: Суббота, 07.11.2015, 14:41 | Сообщение # 6
Да, это какие-то проблемы с настройкой. думаю, что мышь подводит.(  Подскажите, как нарисовать такой узор, чтоб все сошлось? плагина пока нет, а мозгов не хватает
http://www.shutterstock.com/ru/pic-288213632/stock-vector-plaid-fashion-wallpaper-vector-seamless-pattern.html?src=9ikta3zBD4GXO7HWbkw9nw-1-6

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Как отключить функцию "изолированный объект"??Навсегда
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.