Vectorboom

Проблема с adobe illustrator - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Проблема с adobe illustrator (Подвисает при нажатии "ALT")
Проблема с adobe illustrator
Robax911Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста есть ли вероятность каким-либо образом убрать этот глюк... каждый раз, когда я нажимаю "ALT" (допустим хочу продублировать объект или зумить с помощью скролла, не суть...) происходит "подвисание" курсора на долю секунды. Это очень раздражает. Пока нашел лишь один выход, но он не очень удобный. Предварительно зажать "CTRL" перед "ALT", тогда зависания нет, но привыкнуть к этому я уже никак не смогу. В более новых версиях illustrator данного глюка нет, но cs5 для меня до сих пор является эталоном производительности и работать в нем куда более приятно, чем в новых версиях, в которых по сути ничего глобально нового нет. (по крайней мере для моих нужд)

Как я уже понял, каждый раз нажатие на "ALT" активирует верхнее меню (не знаю, как это объяснить... оно как бы становится активным с клавиатуры, я приложил скрин)

Заранее спасибо за любую помощь!

Сообщение отредактировал Robax911 - Суббота, 14.01.2017, 20:37

lazunДата: Воскресенье, 15.01.2017, 07:45 | Сообщение # 2
В новых версиях Alt также активирует верхнее меню, и когда я работал в CS5, таких торможений замечено не было.
Зато я заметил, что Alt + click может запускать другие приложения на компе, так, например, у меня запускается ABBYY Lingvo Dictionaries
Возможно, что и вашем случае, вы что-то запускаете

Robax911Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:45 | Сообщение # 3
Спасибо, интересная версия, никогда бы не подумал... в процессах нового ничего не запускается. странно, что еще это может быть? И тормозит без клика, просто если нажимать ALT и водить мышкой, она будет передвигаться с рывками...

Сообщение отредактировал Robax911 - Воскресенье, 15.01.2017, 08:45

Robax911Дата: Вторник, 17.01.2017, 07:40 | Сообщение # 4
ясно, короче форум мертв... жаль

ElorZДата: Среда, 08.02.2017, 12:29 | Сообщение # 5
Здравствуйте , есть проблема - не могу создать каллиграфическую кисть в Adobe Illustrator CC 2017. Иконка с параметром просто не функционирует ... Ранее использовал более старую версию Adobe Illustrator , установка новой не помогла . Использую графический планшет Wacom Intuos ctl-480 . Не знаю как быть ....
Прикрепления: 7784888.jpg(39Kb)

lazunДата: Среда, 08.02.2017, 12:37 | Сообщение # 6
ElorZ, Проверил, у меня в этом релизе все работает, планшет Intuos

ipycДата: Четверг, 18.05.2017, 06:30 | Сообщение # 7
интересная тема, спасибо за информацию

incouserДата: Вторник, 20.06.2017, 15:01 | Сообщение # 8
Такая же ерунда. Если нет выделенного объекта, то нажатие Alt работает без проблем. Если же выделен хотя бы один объект, то по нажатию Alt, после того как отпускаю его (Alt), создается не понятный текст.
См. images.
Прикрепления: 5013115.png(179Kb)

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Проблема с adobe illustrator (Подвисает при нажатии "ALT")
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.