Vectorboom

Настройки интсрументов в Illustrator - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
Страница 1 из 11
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Настройки интсрументов в Illustrator
Настройки интсрументов в Illustrator
AliceДата: Суббота, 25.03.2017, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, а можно как-то изменить установки по умолчанию у инструмента  Magic Wand в Illustrator CS6?

lazunДата: Суббота, 25.03.2017, 10:25 | Сообщение # 2
Alice, Два раза кликните по иконки инструмента

AliceДата: Суббота, 25.03.2017, 10:56 | Сообщение # 3
lazun, спасибо, но я, видимо, не так объяснила. Если изменить настройки инструмента, они при каждом открытии программы будут сбрасываться на установленные по умолчанию, вот их я бы хотела изменить, чтобы каждый раз не менять. Руки, конечно, не отвалятся поменять, но это было бы очень удобно - установить нужные раз и навсегда.

Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 25.03.2017, 10:57

lazunДата: Суббота, 25.03.2017, 11:09 | Сообщение # 4
Alice, ну, это надо лезть в файл настроек https://helpx.adobe.com/illustrator/using/setting-preferences.html и менять там руками

AliceДата: Суббота, 25.03.2017, 11:54 | Сообщение # 5
lazun, спасибо, я заглянула в настройки и поняла, что лучше оставить все как есть smile

Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 25.03.2017, 11:54

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Настройки интсрументов в Illustrator
Страница 1 из 11
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.