Vectorboom

Нужна помощь. Пожалуйста. - Форум по Векторной Графике

Новое сообщение / Участники / Правила форума / Поиск / RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Нужна помощь. Пожалуйста.
Нужна помощь. Пожалуйста.
usamounsterДата: Вторник, 26.03.2019, 20:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для заднего фона на сайт был создан в иллюстраторе фон, состоящий из множества свг полигонов. Вопрос в том как убрать лесенки между на краях некоторых фигур. Они режут глаз и это совсем не дело. На сайте все это дело должно быть именно в свг, так как с каждой фигуркой будет взаимодействие.

Прикреплю скрин и проект.
Прикрепления: 9818049.jpg(229.0 Kb)

Сообщение отредактировал usamounster - Вторник, 26.03.2019, 21:17

VetrovДата: Вторник, 09.04.2019, 16:34 | Сообщение # 2
Я начинающий в иллюстраторе, нигде не могу найти четкий, понятный, пошаговый процесс загрузки текстуры. Прошу помочь. Заранее благодарю.

irenaterra16Дата: Пятница, 17.05.2019, 07:25 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! замучалась я уже с этим адобом...Создаю файл например 100*100..После этого ВСЕ файлы адоба,созданные ранее открываются тоже размера 100*100?? Что случилось и как это изменить???

Форум по Векторной Графике » Общие вопросы по Adobe Illustrator » Adobe Illustrator » Нужна помощь. Пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

twitter RSS facebook deviantart feed dribbble
Логин
Пароль
Новости Форума

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации в каком-либо виде строго запрещены.
Все материалы, которые размещены на этом сайте не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения автора.